Монокуляр Levenhuk Wise PRO 8x42
(Код: 74155)
Есть в наличии3 290 грн | 127$
Не устраивает цена товара?
Добавить к сравнению
Сохранить в закладки
Монокуляр Levenhuk Wise PRO 8x42 - это компактный оптический прибор с 8-кратным приближением для изучения окружающего мира.
Срок поставки: 1 день по КиевуСтрана-производитель: СШАСборка: КитайГарантия: 36 месяцев
Характеристики
Увеличение: | 8 |
Диаметр объектива: | 42 |
Светосила: | 27.56 |
Поле зрения, м/1000 м | 131 |
Тип призмы: | Porro |
Минимальное расстояние фокусировки, м | 2 |
Тип стекла: | ВаК-4 |
Водостойкость: | Корпус заполнен азотом |
Вес: | 500 |
Монокуляр Levenhuk Wise PRO 8x42 - это компактный оптический прибор с 8-кратным приближением для изучения окружающего мира. Его можно использовать для наблюдений за птицами и животными, рассматривания природных и городских ландшафтов, просмотра спортивных мероприятий на стадионе. Монокуляр можно устанавливать на штатив, поэтому он подходит и для длительных обзорных наблюдений.
Оптические элементы сделаны из стекла BaK-4 и многократно просветлены. Монокуляр передает ясную и четкую картинку, радует приятной цветопередачей и высокой контрастностью. Объектив собирает много света, поэтому сумерки или пасмурная погода не помешают наблюдениям - изображение будет ярким и детализированным. У монокуляра большой вынос зрачка, который удобен для наблюдений в очках - обычных или солнечных. Дистанция фокусировки - всего 2 метра, поэтому оптический прибор можно использовать не только на улице, но и в помещении.
Монокуляр заполнен азотом - безопасным прозрачным газом, который не дает линзам запотевать. Корпус герметичен и не пропускает воду даже при случайном падении монокуляра в озеро или реку. Дождь, снег или другие осадки не повреждают оптику и механику.
Оптические характеристики:
Увеличение: 8
Диаметр объектива, мм: 42
Размер выходного зрачка, мм: 5.25
Минимальное расстояние фокусировки, м: 2
Реальный угол зрения°: 7.5
Фактор сумерек: 18.33
Светосила: 27.56
Поле зрения, м/1000 м: 131
Линзы: С полным многослойным просветляющим покрытием (Fully Multi Coated)
Фокусировка: Фокусировочным кольцом на окуляре
Корпус: Обрезиненный
Быстрая и точная настройка фокуса
Прорезиненный корпус и выдвижной резиновый наглазник
Комплектация:
Монокуляр
Чехол
Защитные крышки объектива и окуляра
Салфетка для ухода за оптикой
Ремешок
Инструкция по эксплуатации и гарантийный талон
Вес: 500 гр
Производитель: Levenhuk(США)
Отзывы покупателей о товаре «Монокуляр Levenhuk Wise PRO 8x42»