+380 (93) 097-05-55 +380 (67) 120-44-55
Зателефонуйте меніпослуга «Зворотній дзвінок»

Поки що пусто
Особистий кабінет

Приціл оптичний Vortex Viper 6.5-20x50 PA (Mil Dot)

(Код: 926071)
Приціл оптичний Vortex Viper 6.5-20x50 PA (Mil Dot)
Наявність уточнюйте
19 200 грн | 739$

Не устраивает цена товара?

Добавить к сравнению
Сохранить в закладки
Описание бренда Vortex
Легко справляючись із потужною віддачею, поганими погодними умовами та слабким освітленням, Vortex Viper гарантують прицільну стрілянину там, де інші приціли не в змозі її забезпечити. Vortex Viper - це надійні виконавці, на якість яких мисливці покладаються беззастережно.
Страна-производитель:  США
Гарантия: 12 місяців



Купить сейчас за один клик
Хотите купить этот товар, но не хотите разбираться с процессом покупки?

+380 -
Характеристики
Збільшення:Змінне
Кратность:20
6.5
Діаметр об`єктива:50
Поле зору на 100 метрів:1.47
5.77
Прицільна сітка:Mil Dot
Водозахисність:Заповнення конструкції азотом
Заполнение конструкции азотом
Вага у грамах:459

Легко справляясь с мощной отдачей, плохими погодными условиями и слабой освещенностью, Vortex Viper гарантируют прицельную стрельбу там, где другие прицелы не в состоянии ее обеспечить. Vortex Viper - это надежные исполнители на качество которых охотники полагаются безоговорочно. Откройте для себя прицелы с невероятными характеристиками за умеренную стоимость. Учитывая низкодисперсные XD-стекла объектива, фирменное просветляющее и защитное покрытие оптики, полную водозащиту и защиту от запотевания с помощью наполнения аргоном, монолитный 30-мм алюминиевый корпус, а также наличие боковой отстройки параллакса, становится понятным, что премиальный статус этих прицелов пошатнуть нелегко. Универсальная дальномерная сетка прицела Mil Dot верна при 14-кратном увеличении, и может эффективно использоваться для определения расстояний, внесения поправок на ветер, на траекторию падения пули и траекторию движения цели. Обнуление барабанов совершается простым движением руки без применения дополнительных инструментов. Премиум компоненты, использованные в механизмах трансфокатора и внесения поправок, делают процесс смены увеличения удобным, плавным и точным, а процесс внесения поправок предельно четким, повышая долговечность механизмов в целом. Оптический прицел Vortex Viper 6.5-20x50 PA (Mil Dot) хорош для стрельбы на средние и дальние дистанции, в особенности для охоты на хищника, для варминтинга, для сортивной стрельбы по мишеням, а также для любых задач, где контроль за траекторией полета пули имеет приоритетное значение.
Прицел оптический Vortex Viper 6.5-20x50 PA (Mil Dot) отмечен на профильном сайте http://www.opticsplanet.com/ среди товаров имеющих лучший рейтинг по отзывам реальных покупателей и пользователей.
Линзы из стекла с экстра-низкой дисперсией обеспечивают улучшенную цветопередачу и высокое разрешение изображения. Коэффициент преломления низкодисперсных стёкол мало зависит от частоты света (от спектра). Все световые волны преломляются на одинаковую величину угла. Применение данных стёкол в конструкции объективов позволяет практически избавиться от такой неприятной аберрации, как хроматизм. Стоимость такого стекла весьма высока, из-за чего только производители высокотехнологичной оптики применяют его в своих продуктах премиум-класса.
Запатентованное многослойное антибликовое покрытие линз Vortex XR позволяет достичь максимального светопропускания и четкости изображения.
Waterproof -  означает, что оптика герметизирована уплотнительными О-кольцами и защищена от проникновения влаги по международному классу IPX7. Погружение в жидкость в течении 30 минут на глубину 1 метр не нанесёт прибору малейшего ущерба и не повлияет на его функциональность. Такой оптике никакие погодные условия не страшны.
Fogproof - означает, что корпус изнутри заполнен инертным газом, что исключает конденсацию влаги на внутренних поверхностях при перепаде температур. Как следствие, оптика не запотевает изнутри, а также не возникает коррозия материалов под воздействием влаги. Прибор продувается инертным газом, в результате чего воздух вытесняется в данном случае азргоном, который не вступает в реакции с другими веществами, не содержит в своём составе паров воды и не конденсируется на внутренних поверхностях оптики.
ArmorTek Сверхпрочное гидрофобное покрытие внешних оптических поверхностей, обеспечивающее защиту линз от царапин, воды, масел и грязи
Оптичні характеристики:
Збільшення, крат: 6.5-20
Діаметр лінзи об'єктива, мм: 50
Діаметр вихідної зіниці, мм: 2.07-5.8
Поле зору (м/100м): 1.47-5.77
Видалення вихідної зіниці, мм: 79
Конструктивні особливості:
Прицільна сітка: Mil Dot
Фокальна площина прицільної сітки: Друга (SFP)
Діаметр тубусу: 30 мм
Ціна поділу регулювання механізму поправок, кут. хв. 1/4"(0.25 MOA)@100 yds
Барабани введення поправок: закриті, обнулювані
Внесення поправок за один оберт барабана, МОА:12
Максимальний діапазон введення поправок, МОА: 65
Відбудова паралаксу: SF (Side Focus), від 46 м до нескінченності
Система фокусування: Fast Focus (на окулярі)
М'яке гумове наглазник
Покриття лінз, що просвітлюють: Фірмове повне багатошарове просвітлення XR (Fully Multi coated)
Водонепроникна ударостійка конструкція, заповнена аргоном
Корпус: Монолітний, з авіаційного алюмінію 6061-T6
Комплектація:
Приціл
Кришки на об'єктив та окуляр
Серветка для протирання оптики
Габарити:
Розмір прицілу, мм: 366х58х58
Розмір прицілу, мм: 400х110х110
Вага, м: 612
Виробник: Vortex(США)
Отзывы покупателей о товаре «Приціл оптичний Vortex Viper 6.5-20x50 PA (Mil Dot)»

Оставьте свой отзыв или комментарий о товаре
Ваше имя:
Ваш E-Mail:
Ваш отзыв:
Оцените, пожалуйста:
Плюсы товара:
Минусы товара:
Цифры:
изменить цифры?


Закладки (0)
Порівняння товарів (0)
Переглянуті (1)