+380 (93) 097-05-55 +380 (67) 120-44-55
Зателефонуйте меніпослуга «Зворотній дзвінок»

Поки що пусто
Особистий кабінет

Биологический микроскоп Levenhuk Rainbow 2L Plus Lime/Лайм

(Код: 69094)
Биологический микроскоп Levenhuk Rainbow 2L Plus Lime/Лайм
Наявність уточнюйте
Уведомить о наличии
К сожалению, этот товар временно отсутствует


Не устраивает цена товара?

Добавить к сравнению
Сохранить в закладки
В подарок
Книга знаний «Невидимый мир»
Лупа с компасом Levenhuk LabZZ MG3


Описание бренда Levenhuk
Яркий современный микроскоп Levenhuk Rainbow 2L Plus Lime/Лайм - простой способ пробудить у ребенка интерес к учебе. С ним школьник не только лучше усвоит курс биологии, но и сделает множество собственных открытий.
Срок поставки:  1 день по Киеву
Страна-производитель:  США
Сборка:  Китай
Гарантия: 36 місяців


Характеристики
Тип мікроскопа:Биологический микроскоп
Збільшення:160
64
640
Підсвічування:Отраженным светом
Проходящим светом

Яркий современный микроскоп Levenhuk Rainbow 2L Plus Lime/Лайм - простой способ пробудить у ребенка интерес к учебе. С ним школьник не только лучше усвоит курс биологии, но и сделает множество собственных открытий. Благодаря качественной оптике и надежной конструкции микроскоп прекрасно подойдет и более опытному пользователю, например студенту-биологу или сотруднику исследовательской лаборатории. Стильный дизайн выгодно выделяет эту модель из ряда других биологических микроскопов - Levenhuk Rainbow 2L Plus Lime/Лайм станет отличным подарком.
Линзы сделаны из качественного стекла высокой прозрачности. Многослойное просветляющее покрытие повышает качество изображения - микроскоп дает яркую и контрастную картинку.
Прибор комплектуется тремя объективами, с которыми он дает увеличение от 640 до 640 крат. В конструкции объектива с наибольшей кратностью (40xs) используется пружинный механизм, защищающий оптику от повреждений. Если пользователь при фокусировке опустит объектив слишком низко, он отодвинется и не сломает покровное стекло препарата. Оптика также останется невредимой.
Комбиниро ванная подсветка позволяет изучать прозрачные, непрозрачные и полупрозрачные объекты. Для исследования прозрачных образцов на просвет используется нижний осветитель. С его помощью можно рассмотреть клетку лука, инфузорию-туфельку, кошачью шерсть и многое другое. Верхняя подсветка нужна для работы с непрозрачными объектами - в отраженном свете можно увидеть мельчайшие царапины на старинной монете или волокна бумаги. Полупрозрачные препараты хорошо различимы, когда включены оба осветителя одновременно. Яркость регулируется, так что для каждого препарата можно подобрать оптимальный уровень освещения.
Корпус сделан из прочного металла, поэтому микроскоп отличается высокой надежностью. Прибор рассчитан на частое использование. Для комфортной работы окулярная насадка наклонена под углом 45° и вращается на 360° вокруг оси. Во время групповых занятий можно не двигать сам микроскоп, а только повернуть монокулярную насадку в нужную сторону.
Микроскоп может работать и от сети переменного тока, и от стандартных батареек.
Внимание! Помните, что напряжение сети в большинстве европейских стран составляет 220-240 В. Если вы хотите использовать устройство в стране с таким стандартом сетевого напряжения, необходимо включать его в розетку только через соответствующий конвертер (преобразователь напряжения).
В комплект входит набор Levenhuk K50, в котором есть готовые препараты, инструменты для работы с микроскопическими объектами и подробное руководство.
Оптические характеристики:
Увеличение: 40-640
Увеличение объективов: 4, 10, 40
Увеличение окуляра: 16
Линейное поле зрения, мм: 18
Насадка: Монокулярная
Предметный столик: 90х90 мм
Фокусировка: Грубая
Подсветка: Светодиодная (проходящим и отраженным светом) с регулировкой мощности
Комплектация:
Микроскоп
Объективы: 4х, 10х и 40х
Окуляр WF16х
Предметный столик с зажимами
Диск с диафрагмами
Конденсор
Встроенные нижний и верхний осветители на светодиодах
Сетевой адаптер (питание 220 В, 50 Гц)
Батарейки: 3 шт. типа АА
Набор для опытов Levenhuk K50
Инструкция по эксплуатации и гарантийный талон
Габариты:
Вес: 1840 гр
Производитель: Levenhuk (США)
Отзывы покупателей о товаре «Биологический микроскоп Levenhuk Rainbow 2L Plus Lime/Лайм»

Оставьте свой отзыв или комментарий о товаре
Ваше имя:
Ваш E-Mail:
Ваш отзыв:
Оцените, пожалуйста:
Плюсы товара:
Минусы товара:
Цифры:
изменить цифры?


Закладки (0)
Порівняння товарів (0)
Переглянуті (1)