+380 (66) 344-03-11 +380 (93) 097-05-55 +380 (67) 120-44-55
Перезвоните мнеуслуга «Обратный звонок»

Пока пусто
Личный кабинет

Цифровой микроскоп Bresser Biolux LCD 50-2000x

(Код: 921637)
Цифровой микроскоп Bresser Biolux LCD 50-2000x
Є у шоу румі
12 740 грн | 490$

Не устраивает цена товара?

Добавить к сравнению
Сохранить в закладки
Описание бренда Bresser
Обновленная модель микроскопа Bresser Biolux LCD 50x-2000x теперь имеет большее оптическое и общее увеличение.
Срок поставки:  1 день по Киеву
Страна-производитель:  Німеччина
Сборка:  Китай
Гарантия: 24 місяці


Купите вместе и сэкономьте свои деньги:

Купить сейчас за один клик
Хотите купить этот товар, но не хотите разбираться с процессом покупки?

+380 -
Характеристики
Тип микроскопа:Биологический микроскоп
Цифровой
Увеличение:50
2000
500
125
Подсветка:Проходящим светом
Отраженным светом

Обновленная модель микроскопа Bresser Biolux LCD 50x-2000x теперь имеет большее оптическое и общее увеличение. Кроме того, улучшены характеристики встроенной камеры и появилась возможность расширения памяти до 16 (32) Gb. Данная модель как нельзя лучше подойдёт для демонстрационных целей в процессе обучения, где результаты наблюдений нужно презентовать группе людей. Не менее интересен этот микроскоп и для домашнего пользования, так как возможна немедленная запись результатов наблюдения в постоянную память прибора, либо на карточку SD через слот расширения памяти в форматах JPEG и AVI. Дополнительно прибор оснащён широким набором аксессуаров и препаратов для наблюдения.
Данную модель с успехом можно использовать как для биологических, лабораторных, клинических наблюдений, так и для домашнего пользования. Прибор идеально подойдёт для образовательных учреждений, где необходимо продемонстрировать результаты наблюдений группе людей.
Благодаря использованию отраженной светодиодной подсветки микроскоп можно использовать для исследования непрозрачных образцов. А регулировка мощности и направленности освещения позволит сконцентрировать на образце необходимое количество света.
Комбинация цифрового и оптического увеличения позволяет получить увеличение до 2000х, что даёт возможность различать мельчайшие детали до десятых долей мкм. Механизм фокусировки, а также микрометрической регулировки предметного столика заметно облегчают исследования при больших увеличениях. Диафрагма с шестью светофильтрами поможет наблюдать образец в заданном освещении.
Плоский LCD монитор (3.5") передаёт чёткое цветное изображение, избавляя вас от необходимости контакта с окуляром. Любые проводимые наблюдения можно сохранить в виде фото или видеоролика как во встроенной памяти микроскопа, так и на карте памяти, затем перебросив его с помощью USB-кабеля на персональный компьютер. Кроме того, можно установить определённый интервал фотографирования, что позволяет наблюдать процесс роста микроорганизмов. Режим видео снабжен дополнительными настройками, такими как цветовая коррекция ролика и др.
Широкий перечень образцов, набор аксессуаров для препарирования в сочетании с современными цифровыми технологиями и качественной мультипросветлённой оптикой сделают исследования не только максимально простыми, но также и захватывающими.
Оптические характеристики:
Увеличение: 50-2000
Оптическое увеличение: 500
Увеличение объективов: 4, 10, 40
Увеличение окуляра: 12.5
Разрешение камеры: 5 Mp (2048х1536)
Насадка: Монокулярная
Предметный столик: Координатный с нониусом и микрометрической подстройкой по обеим осям
Фокусировка: Грубая
Подсветка: Светодиодная (отраженным и проходящим светом) с регулировкой мощности
Колесо с шестью светофильтрами
Интерфейс: USB
Слот для карт памяти: SD (до 1 Gb)
Встроенная память: 128 mb
Формат файлов: JPEG, AVI
Дисплей: LCD 3.5"
Комплектация:
Микроскоп: Металлический корпус
Объективы: 3 шт.
Окуляр: 1 шт (вмонтированный)
Чехол
Слайды: 5 шт.
Предметные стекла: 10 шт
Покровные стекла: 20 шт
Сменный матовый рассеивающий фильтр
Инкубаторий
Набор аксессуаров для препарирования
Микротом
Ёмкости с образцами: 4 шт.
USB-кабель
Адаптер переменного тока
Питание:
Электросеть переменного тока: 220/240V
Вес: 1446 гр
Производитель: Bresser(Германия)

 

Отзывы покупателей о товаре «Цифровой микроскоп Bresser Biolux LCD 50-2000x»

Оставьте свой отзыв или комментарий о товаре
Ваше имя:
Ваш E-Mail:
Ваш отзыв:
Оцените, пожалуйста:
Плюсы товара:
Минусы товара:
Цифры:
изменить цифры?


Закладки (0)
Сравнение товаров (0)
Просмотренные (1)