+380 (93) 097-05-55 +380 (67) 120-44-55
Зателефонуйте меніпослуга «Зворотній дзвінок»

Поки що пусто
Особистий кабінет

Биологический микроскоп Levenhuk 2S NG

(Код: 25648)
Биологический микроскоп Levenhuk 2S NG
Наявність уточнюйте
Уведомить о наличии
К сожалению, этот товар временно отсутствует


Не устраивает цена товара?

Добавить к сравнению
Сохранить в закладки
В подарок
Книга знаний «Невидимый мир»
Описание бренда Levenhuk
Levenhuk 2S NG - замечательный биологический микроскоп, сочетающий в себе невысокую стоимость, базовые возможности и качество исполнения.
Срок поставки:  1 день по Киеву
Страна-производитель:  США
Сборка:  Китай
Гарантия: 36 місяців


Характеристики
Тип мікроскопа:Биологический микроскоп
Збільшення:200
Підсвічування:Проходящим светом

Levenhuk 2S NG - замечательный биологический микроскоп, сочетающий в себе невысокую стоимость, базовые возможности и качество исполнения. Хотите приобщить своего ребенка к научным исследованиям в области биологии? Микроскоп 2S NG создан специально для этого! Для освещения исследуемых образцов используется плоско-вогнутое зеркало, что очень удобно при первом знакомстве с микроскопом и не требует подключения к сети переменного тока. Традиционное качество оптики Levenhuk позволит увидеть яркие и четкие изображения.
Биологический микроскоп Levenhuk 2S NG оборудован монокулярной насадкой и ахроматическим объективом, имеющим увеличение в 16х. Главная особенность ахроматических объективов - великолепное качество передачи изображений без сильных помех и хроматических аббераций (цветовых искажений). Изображения, изучаемых образцов, всегда будут четкими, ясными и цветокорректными. Корпус микроскопа произведен из металла, а не пластика, что обеспечивает дополнительную устойчивость и надежность всей конструкции.
Levenhuk 2S NG - прямой микроскоп. Обычно такие микроскопы имеют насадку, окуляр и объектив, расположенные прямо над исследуемым образцом, но данная модель позволяет вам выбирать желаемый угол отклонения, что, несомненно, сделает исследования более комфортными. Для того чтобы приступить к исследованию материала, его нужно аккуратно разместить на предметном стекле, накрыть покровным стеклышком, а затем разместить на предметном столике и закрепить. Микроскоп позволяет подстроить фокус путем смещения тубусодержателя с объективом (шаг - 20 мм).
Данный микроскоп может использоваться даже, если у вас нет доступа к сети переменного тока: модель оборудована зеркалом в 40 мм, которое способно собирать довольно много света. Это не только удобно, но и безопасно, если микроскоп используется ребенком в отсутствии взрослых. Таким образом, наблюдения проходят в проходящем свете по методу светлого поля. Предметный столик микроскопа имеет достаточные размеры для одного-двух образцов и оборудован стационарными зажимами.
Оптические характеристики:
Увеличение: 200
Увеличение объективов: 16
Увеличение окуляра: 12.5
Линейное поле зрения, мм: 18
Насадка: Монокулярная
Предметный столик: 100х90 мм
Фокусировка: Грубая
Подсветка: Плоско-вогнутое зеркало, диаметр 40 мм
Комплектация:
Микроскоп с объективом 16
Окуляр 12.5
Конденсор
Предметный столик с зажимами;
Плоско-вогнутое зеркало для освещения.
Производитель: Levenhuk (США)

Отзывы покупателей о товаре «Биологический микроскоп Levenhuk 2S NG»

Оставьте свой отзыв или комментарий о товаре
Ваше имя:
Ваш E-Mail:
Ваш отзыв:
Оцените, пожалуйста:
Плюсы товара:
Минусы товара:
Цифры:
изменить цифры?


Закладки (0)
Порівняння товарів (0)
Переглянуті (1)