+380 (93) 097-05-55 +380 (67) 120-44-55
Зателефонуйте меніпослуга «Зворотній дзвінок»

Поки що пусто
Особистий кабінет

Биологический микроскоп Levenhuk Rainbow 50L Moonstone/Лунный камень

(Код: 69096)
Биологический микроскоп Levenhuk Rainbow 50L Moonstone/Лунный камень
Наявність уточнюйте
Уведомить о наличии
К сожалению, этот товар временно отсутствует


Не устраивает цена товара?

Добавить к сравнению
Сохранить в закладки
В подарок
Книга знаний «Невидимый мир»
Описание бренда Levenhuk
Микроскоп Levenhuk Rainbow 50L Moonstone/Лунный камень - это отличный подарок для тех, кто всерьез увлекается биологией.
Срок поставки:  1 день по Киеву
Страна-производитель:  США
Сборка:  Китай
Гарантия: 36 місяців


Характеристики
Тип мікроскопа:Биологический микроскоп
Збільшення:100
200
40
400
80
800
Підсвічування:Отраженным светом
Проходящим светом

Микроскоп Levenhuk Rainbow 50L Moonstone/Лунный камень - это отличный подарок для тех, кто всерьез увлекается биологией. Он позволяет рассматривать привычные предметы окружающего мира с увеличениями 40, 80, 100, 200, 400 и даже 800 крат! С его помощью можно узнать, как устроены растения, животные и мы сами, понаблюдать за жизнью микроскопических организмов и провести множество интереснейших опытов. В комплекте есть все, что нужно начинающему исследователю - от готовых препаратов до инструментов для самостоятельного создания образцов для изучения.
Каждая модель комплектуется набором для проведения интереснейших опытов Levenhuk K50. Опытные пользователи оценят высокое качество оптики. Благодаря двойной подсветке все модели этой серии подходят для работы с прозрачными, непрозрачными и полупрозрачными микропрепаратами. Микроскопы Levenhuk Rainbow 50L выпускаются в легких и в то же время надежных корпусах из прочного пластика.
Серия Rainbow 50L выгодно отличается от предыдущих линеек более широким диапазоном кратности - благодаря линзе Барлоу каждый микроскоп Levenhuk Rainbow 50L имеет шесть ступеней увеличения - 40, 80, 100, 200, 400 и 800 крат! Кроме того, модели этой серии поставляются в прочных пластиковых кейсах - в них удобно хранить и перевозить приборы.
Микроскопы Levenhuk Rainbow 50L выпускаются в пяти стильных цветах - вы сможете выбрать идеальный микроскоп для себя или в подарок.
Посмотреть модели микроскопов дизайнерской серии Levenhuk Rainbow в действии
Микроскоп Levenhuk Rainbow 50L MoonstoneЛунный камень - это отличный подарок для тех, кто всерьез увлекается биологией. Он позволяет рассматривать привычные предметы окружающего мира с увеличениями 40, 80, 100, 200, 400 и даже 800 крат! С его помощью можно узнать, как устроены растения, животные и мы сами, понаблюдать за жизнью микроскопических организмов и провести множество интереснейших опытов. В комплекте есть все, что нужно начинающему исследователю - от готовых препаратов до инструментов для самостоятельного создания образцов для изучения.
Микроскоп поставляется с тремя объективами, которые обеспечивают увеличения 40, 100 и 400 крат. Чтобы поменять кратность, нужно только повернуть револьверное устройство. С линзой Барлоу увеличение микроскопа с каждым объективом удваивается. Максимальная кратность при этом достигает 800x!
Все оптические элементы сделаны из высококачественного стекла высокой прозрачности. Для лучшего светопропускания на линзы нанесено многослойное просветляющее покрытие - благодаря этому картинка получается четкой и контрастной, с хорошей прорисовкой деталей.
Все микроскопы серии Levenhuk Rainbow 50L снабжены двумя светодиодными осветителями. Нижний осветитель позволяет исследовать объекты на просвет - так, например, можно рассмотреть микроорганизмы в капле воды из аквариума или клеточную структуру луковой чешуйки. Для работы с непрозрачными образцами используется верхняя подсветка - с ее помощью можно увидеть, из каких волокон состоит бумага или ткань. Чтобы изучить полупрозрачный объект, нужно включить одновременно обе подсветки. Благодаря регулируемой яркости для каждого препарата можно подобрать оптимальный уровень освещения.
Микроскоп выпускается в прочном и легком пластиковом корпусе. Для удобства окулярная насадка наклонена под углом 45° и может поворачиваться на 360°. Это особенно удобно при работе в группах - можно не двигать сам прибор, а только поворачивать насадку в нужную сторону. Микроскоп работает и от сети переменного тока, и от батареек.
В комплект входит набор для опытов Levenhuk K50, в котором есть все, что нужно начинающему исследователю. Начать знакомство с микромиром можно с готовых образцов для изучения, а затем перейти к созданию собственных микропрепаратов. В набор входят полезные инструменты и руководство с информацией об устройстве микроскопа, советами по работе с прибором и описаниями увлекательнейших опытов.
Микроскоп поставляется с удобным пластиковым кейсом. При хранении кейс надежно защищает прибор от пыли, а при транспортировке - от механических повреждений.
Основные особенности:
Биологический микроскоп с увеличением от 40 до 800 крат
Линза Барлоу 2x в комплекте
В линейке пять ярких цветов
Прочный и легкий пластиковый корпус
Нижняя и верхняя светодиодные подсветки
Набор для опытов с микроскопом в комплекте
Поставляется в удобном пластиковом кейсе
Оптические характеристики:
Увеличение: 40-800
Увеличение объективов: 4, 10, 40
Увеличение окуляра: WF10x
Насадка: Монокулярная
Предметный столик: 90х90 мм
Фокусировка: Грубая
Линза Барлоу 2x
Подсветка: Светодиодная (проходящим и отраженным светом) с регулировкой мощности
Набор для опытов с микроскопом в комплекте
Комплектация:
Микроскоп
Объективы: 4х, 10х и 40х
Окуляр WF10х
Линза Барлоу 2x
Предметный столик с зажимами
Диск с диафрагмами
Конденсор
Встроенные нижний и верхний осветители на светодиодах
Сетевой адаптер (питание 220 В, 50 Гц)
Батарейки: 2 шт. типа АА
Пластиковый кейс
Набор для опытов Levenhuk K50
Инструкция по эксплуатации и гарантийный талон
Габариты:
Линейные размеры: 180х405х270 мм
Вес: 2780 гр
Производитель: Levenhuk(США)
Отзывы покупателей о товаре «Биологический микроскоп Levenhuk Rainbow 50L Moonstone/Лунный камень»

Оставьте свой отзыв или комментарий о товаре
Ваше имя:
Ваш E-Mail:
Ваш отзыв:
Оцените, пожалуйста:
Плюсы товара:
Минусы товара:
Цифры:
изменить цифры?


Закладки (0)
Порівняння товарів (0)
Переглянуті (1)