Набор Levenhuk LabZZ MTВ3: Микроскоп, телескоп и бинокль
(Код: 69698)
Є у шоу румі2 390 грн | 92$
Не устраивает цена товара?
Добавить к сравнению
Сохранить в закладки
В набор Levenhuk LabZZ MTВ3 включены три оптических прибора - микроскоп, телескоп и бинокль. Каждый из них создан с учетом всех требований юных пользователей, а их возможности вполне соответствуют «взрослым» моделям.
Срок поставки: 1 день по КиевуСтрана-производитель: СШАСборка: КитайГарантия: 36 місяців
Купите вместе и сэкономьте свои деньги:
 Набор Levenhuk LabZZ MTВ3: Микроскоп, телескоп и бинокль 2 390 грн | + |
0 грн
| = 2 390 грн
 |
Характеристики
Оптическая система: | Рефрактор |
Диаметр объектива , мм: | 50 |
Фокусное расстояние, мм: | 600 |
Увеличение исходя из комплектации: | 120 60 |
Изображение: | Прямое зеркальное |
Монтировка: | Азимутальная |
Комплектация: | Окуляр: 10 Окуляр: 5 |
В набор Levenhuk LabZZ MTВ3 включены три оптических прибора - микроскоп, телескоп и бинокль. Каждый из них создан с учетом всех требований юных пользователей, а их возможности вполне соответствуют «взрослым» моделям. Набор позволит ребенку погрузиться в тайны окружающего мира: изучить микромир, понаблюдать за космосом, исследовать мир живой природы.
Микроскоп
Микроскоп Levenhuk LabZZ MTВ3 - это классический биологический микроскоп с нижней подсветкой. Его револьверное устройство рассчитано на 3 объектива. С комплектным окуляром микроскоп дает увеличение 150х, 450х и 900х. Изучать можно любые прозрачные объекты, например готовые микропрепараты.
Микроскоп мобилен. Его подсветка работает от батареек, поэтому его можно брать с собой на природу, в гости или в школу. При дневном свете для освещения образцов можно использовать встроенное зеркало.
В набор входят инструменты для приготовления образцов и проведения опытов.
Телескоп
Телескоп Levenhuk LabZZ MTВ3 - рефрактор с увеличением до 120 крат. С этим телескопом можно сделать первые шаги в изучении астрономии. Телескоп покажет юному исследователю космоса красоту планет Солнечной системы, удивительные ландшафты Луны и далекие неизведанные миры - туманности, галактики, звездные скопления. Для наземных наблюдений в комплект поставки включено диагональное зеркало, которое правильно ориентирует изображение по вертикали.
Телескоп установлен на простую азимутальную монтировку начального уровня и комплектуется устойчивой алюминиевой треногой. Высота ножек треноги регулируется.
Бинокль
Бинокль Levenhuk LabZZ MTВ3 - компактный бинокль с roof-призмой, увеличением в 6 крат и легким пластиковым корпусом. Этот небольшой бинокль отлично подойдет для прогулок на свежем воздухе и станет прекрасным аксессуаром для игр в исследователей и путешественников. Линзы бинокля изготовлены из оптического стекла и имеют просветление, поэтому качество картинки находится на высоком уровне.
Бинокль прекрасно адаптирован для дневных наблюдений. Он собирает достаточно света и передает ясную и контрастную картинку. В комплект поставки включены чехол, ремешок и салфетка для ухода за оптикой.
Тип микроскопа световые/оптические, биологические
Тип насадки монокулярные
Материал оптики оптический пластик
Увеличение, крат 150-900
Окуляры 10х
Объективы 15х, 45х, 90х
Револьверное устройство на 3 объектива
Фокусировка грубая
Подсветка зеркало
Питание от батареек 2 батарейки типа АА
Назначение школьные/учебные, детские
Расположение подсветки нижняя
Метод исследования светлое поле
Набор для опытов в комплекте есть
Телескоп:
Тип телескопа рефрактор
Диаметр объектива (апертура), мм 50
Фокусное расстояние, мм 600
Увеличение, крат 60-120
Светосила (относительное отверстие) f/12
Окуляры в комплекте 5 мм, 10 мм
Искатель оптический, 2х
Тренога алюминиевая
Высота треноги, мм 650-1150
Тип монтировки азимутальная
Уровень пользователя для начинающих, для детей
Предмет наблюдения наземные объекты
бинокля
Увеличение, крат 6
Тип призмы roof
Материал оптики оптическое стекло
Покрытие линз просветляющее
Диаметр объектива (апертура), мм 21
Способ фокусировки центральная
Размер компактный
Корпус пластик
Назначение детские
Комплектация:
Микроскопа:
Микроскоп
Окуляр 10х
Запасная лампочка
Пустой флакончик (3 шт.)
Предметные стекла (3 шт.)
Покровные стекла (3 шт.)
Наклейки для стекол (3 шт.)
Скальпель
Пипетка
Лопатка
Пинцет
Препаровальная игла
Телескоп:
Телескоп
Окуляр 5 мм
Окуляр 10 мм
Оптический искатель 2х
Диагональное зеркало
Алюминиевая тренога
Бинокль:
Бинокль
Мягкий чехол
Салфетка для оптики
Тонкий ремешок
Размеры упаковки: 88х24х10 см.
Вес упаковки: 1.97 кг.
Производитель: Levenhuk(США)
Отзывы покупателей о товаре «Набор Levenhuk LabZZ MTВ3: Микроскоп, телескоп и бинокль»
Владимир
Отзыв полезен?
Да /
Нет (1)
Набор отвратительный. Испортит настроение и зрение вашему ребенку.Мы уже испытали сей девайс. Кошмар. Найдите что то другое ребенку.