![]() Бинокль Bresser Condor 10x32 3 458 грн | + | Чистящий карандаш Carson Lens Cleaner CS-10 312 грн | ![]() |
![]() Бинокль Bresser Condor 10x32 3 458 грн | + | Подзорная труба Bresser Travel 20-60x60 2 788 грн | ![]() |
![]() Бинокль Bresser Condor 10x32 3 458 грн | + | Лазерный дальномер Bresser 4x21 4 160 грн | ![]() |
![]() Бинокль Bresser Condor 10x32 3 458 грн | + | Телескоп Bresser Solarix 76/350 AZ(Сarbon) 3 444 грн | ![]() |
![]() Бинокль Bresser Condor 10x32 3 458 грн | + | Рюкзак High Peak Climax 14 (Red/Dark gray) 1 075 грн | ![]() |
![]() Бинокль Bresser Condor 10x32 3 458 грн | + | Термо охлаждающая бейсболка Techniche HyperKewl™ Черная 747 грн | ![]() |
Купить сейчас за один клик Хотите купить этот товар, но не хотите разбираться с процессом покупки? |
+380 - ![]() |
Бинокли по назначению: | Бинокли компактные Бинокли для охоты Бинокли для использования в экстремальных условиях |
Увеличение: | 10 |
Фактор сумерек: | 17.88 |
Диаметр объектива: | 32 |
Увеличение: | Постоянное |
Размер выходного зрачка, мм: | 3.2 |
Светосила: | 10.24 |
Минимальное расстояние фокусировки м: | 3 |
Фокусировка: | Центральная |
Пoле зрения на удалении 1000 м: | 101 |
Комплектация: | Защитные крышки для окуляров Защитные крышки для объективов Сумка для хранения и транспортировки Ремешок Салфетка для чистки оптики |
Тип стекла: | ВаК-4 |
Водонепроницаемость бинокля в метрах: | 1 |
Тип призмы: | Roof |
Водозащищенность: | Заполнение конструкции азотом |
Вес в граммах: | 584 |
Компактный десятикратный бинокль Bresser Condor 10x32 не обременит вас в путешествии и на пешей прогулке, благодаря небольшим размерам он поместится даже в маленькую сумку. При этом его возможности весьма значительны: Десятикратное увеличение позволяет рассмотреть даже мелкие детали удаленных предметов. Независимо от того, будете вы наблюдать за птицами в естественной среде обитания, любоваться горными ландшафтами или рассматривать достопримечательности родного города, бинокль порадует вас ярким и контрастным изображением. А ближний предел фокусировки составляет всего 3 метра, что позволяет использовать его даже в помещениях!
Бинокль выполнен по оптической схеме с использованием roof-призм, что позволило уменьшить его габариты и вес. Все оптические компоненты бинокля имеют многослойное просветляющее покрытие, благодаря чему сведены к минимуму потери света в оптике и обеспечивается яркое и контрастное изображение. Бинокль наилучшим образом подходит для наблюдения при хорошем освещении – в сумерках яркость изображения может быть недостаточной из-за малого диаметра объективов.
Механизм центральной фокусировки особенно удобен при использовании бинокля для наблюдений за объектами, которые находятся на разном расстоянии или быстро перемещаются - в таком случае требуется частая настройка резкости изображения. Бинокль позволяет фокусировать изображение в обоих окулярах одновременно с помощью головки центральной фокусировки между половинками бинокля. Для компенсации разной остроты зрения левого и правого глаза предусмотрена возможность диоптрийной коррекции правого окуляра.
Окуляры бинокля снабжены эластичными наглазниками, повышающими удобство наблюдений. Значительное удаление выходного зрачка позволяет использовать бинокль даже тем, кто носит очки - в таком случае наглазники можно сложить. Защитные крышки объективов прикреплены к корпусу бинокля, что предотвращает их утерю.
Корпус бинокля имеет эргономичную форму, благодаря резиновому покрытию он приятен на ощупь и надежно удерживается даже во влажных руках. Кроме того это покрытие защищает его от пыли, брызг воды и незначительных механических воздействий. Бинокль не подведет вас в любую погоду - его корпус полностью водонепроницаем, поэтому даже проливной дождь не помешает наблюдениям. Для защиты оптики от загрязнения при хранении и транспортировке бинокль комплектуется крышками объективов и окуляров, а также удобным нейлоновым чехлом.
Оптические характеристики:
Увеличение: 10
Диаметр объектива, мм: 32
Фактор сумерек: 17.88
Размер выходного зрачка, мм: 3.2
Светосила: 10.24
Минимальное расстояние фокусировки, м: 3
Поле зрения на удалении 1000м: 101
Оптическая конструкция: Roof
Линзы: С полным многослойным просветляющим покрытием (Fully Multi coated)
Водостойкость: 100 % водонепроницаемый корпус
Защита от запотевания: Благодаря герметичности и заполнению корпуса азотом
Фокусировка: Центральным колесом и кольцом на окуляре
Корпус: Обрезиненный
Поворотно-выдвижные наглазники
Возможность крепления штатива
Комплектация:
Бинокль
Защитные крышки окуляров и объектива
Мягкий кейс для транспортировки
Ремень
Вес: 584 гр
Производитель: Bresser(Германия)