Бинокль Eschenbach Trophy P 8x40 B
(Код: 19194)
Наличие уточняйте7 280 грн | 280$
Не устраивает цена товара?
Добавить к сравнению
Сохранить в закладки
Бинокль Eschenbach Trophy P 8x40 B выдержит любые погодные условия, даже погружение в воду на глубину до 1 метра на 5 минут. Заполненный азотом корпус убережет оптику от запотеваний и появления конденсата.
Страна-производитель: ГерманияСборка: ГерманияГарантия: 60 месяцев
Купите вместе и сэкономьте свои деньги:
Характеристики
Бинокли по назначению: | Бинокли для использования в экстремальных условиях Бинокли для охоты Бинокли полевые |
Увеличение: | 8 |
Фактор сумерек: | 17.88 |
Диаметр объектива: | 40 |
Увеличение: | Постоянное |
Размер выходного зрачка, мм: | 5 |
Светосила: | 25 |
Минимальное расстояние фокусировки м: | 4 |
Фокусировка: | Центральная |
Пoле зрения на удалении 1000 м: | 143 |
Комплектация: | Ремешок Сумка для хранения и транспортировки Защитные крышки для объективов Защитные крышки для окуляров |
Тип стекла: | ВаК-4 |
Водонепроницаемость бинокля в метрах: | 1 |
Тип призмы: | Porro |
Водозащищенность: | Заполнение конструкции азотом |
Вес в граммах: | 990 |
Бинокль Eschenbach Trophy P 8x40 B выдержит любые погодные условия, даже погружение в воду на глубину до 1 метра на 5 минут. Заполненный азотом корпус убережет оптику от запотеваний и появления конденсата. Именно поэтому данная модель особенно приглянется путешественникам и любителям активного отдыха. Рыбалка, морские прогулки, охота, поход - для этого бинокля нет ничего невозможного. Данная модель также неплохо зарекомендует себя при наблюдениях за спортивными мероприятиями и театральными представлениями, и даже сможет использоваться для астрономических наблюдений.
Особенность данного бинокля - широкоугольная оптика, которая обеспечивает угол зрения в 8,2 градусов, что на 20-30% больше, чем у обычного бинокля. Результирующее изображение качественное, без искажений по краям.
Оптическая конструкция - porro-призма с высококачественным стеклом BaK-4. Оптические элементы имеют многослойное просветляющее покрытие, что обеспечивает четкое изображение без бликов и ореолов, а также качественную цветопередачу.
Бинокль удобен в использовании для тех, кто носит очки благодаря специальной выдвижной конструкции окуляров. Вы будете видеть изображение по всему полю зрения без каких-либо потерь и искажений. Фокусировка - центральная. На правом окуляре расположено кольцо диоптрийной настройки, которое позволяет отрегулировать резкость в зависимости от зрения наблюдателя.
Корпус бинокля эргономичный, с резиновым покрытием - не скользит при захвате и защищает бинокль от небольших повреждений.
Бинокль Eschenbach Trophy P 8x40 B Ww можно устанавливать на штатив благодаря наличию специального крепления. Это особенно удобно при необходимости проведения длительных наблюдений.
Оптические характеристики:
Увеличение: 8
Диаметр объектива, мм: 40
Фактор сумерек: 17.88
Размер выходного зрачка, мм: 5
Светосила: 25
Минимальное расстояние фокусировки, м: 7
Поле зрения на удалении 1000м: 143
Оптическая конструкция: Porro
Просветление: С многослойным просветляющим покрытием (Fully Multi coated)
Водостойкость: 100 % водонепроницаемый корпус
Защита от запотевания: Благодаря герметичности и заполнению корпуса аргоном
Фокусировка: Центральным колесом и кольцом на окуляре
Корпус: Обрезиненный
Поворотно-выдвижные наглазники с несколькими фиксированными положениями
Возможность крепления штатива
Комплектация:
Бинокль
Защитные крышки окуляров и объектива
Широкий нашейный ремень
Мягкий кейс для транспортировки
Вес: 990 гр
Производитель: Eschenbach GmbH(Германия)
Отзывы покупателей о товаре «Бинокль Eschenbach Trophy P 8x40 B»