Бинокль Nikon Monarch 5 8х42 DCF
(Код: 274)
Наличие уточняйте12 000 грн | 462$
Не устраивает цена товара?
Добавить к сравнению
Сохранить в закладки
Высококачественный бинокль с великолепной эргономикой, 8-кратным увеличением и диаметром объектива 42 мм, обеспечивающий высокое разрешение и позволяющий увидеть цель во всех деталях.
Страна-производитель: ЯпонияСборка: КитайГарантия: 24 месяца
Купите вместе и сэкономьте свои деньги:
Характеристики
Бинокли по назначению: | Бинокли для использования в экстремальных условиях Бинокли для охоты Бинокли для наблюдения в сумерках Бинокли полевые |
Увеличение: | 8 |
Особенности биноклей: | Асферические элементы |
Фактор сумерек: | 18.33 |
Диаметр объектива: | 42 |
Увеличение: | Постоянное |
Размер выходного зрачка, мм: | 5.25 |
Светосила: | 27.56 |
Минимальное расстояние фокусировки м: | 2.5 |
Фокусировка: | Центральная |
Пoле зрения на удалении 1000 м: | 110 |
Комплектация: | Защитные крышки для объективов Защитные крышки для окуляров Ремешок Сумка для хранения и транспортировки |
Тип стекла: | ED ВаК-4 |
Водонепроницаемость бинокля в метрах: | 1 |
Тип призмы: | Roof |
Водозащищенность: | Заполнение конструкции азотом |
Вес в граммах: | 610 |
Nikon Monarch 5 8x42 – это удобный полевой бинокль для наблюдений в любых условиях. 8-кратного увеличения хватает, чтобы уверенно распознавать объекты на значительном расстоянии от наблюдателя. Благодаря качественной просветленной оптике картинка получается яркой и чистой. Бинокль выпускается в противоударном обрезиненном корпусе с азотным наполнением. Эта модель полностью водонепроницаема.
В конструкции бинокля используются roof-призмы с фазокорректирующим и диэлектрическим многослойным отражающим покрытиями. Линзы изготовлены из низкодисперсионного стекла ED. На все оптические поверхности нанесено многослойное просветляющее покрытие. Бинокль дает четкое, контрастное и хорошо детализированное изображение в естественных цветах.
Благодаря большому выносу выходного зрачка наблюдения удобно вести даже в очках. Поворотно-выдвижные наглазники позволяют регулировать расстояние от глаз до линз окуляров.
Прибор изготовлен в прочном поликарбонатном корпусе, усиленном стекловолокном. Резиновое покрытие обеспечивает прочный захват. Корпус наполнен азотом, поэтому оптика не запотевает в сложных погодных условиях. Бинокль выдерживает 10-минутное погружение под воду на глубину до 1 метра.
Оптические характеристики:
Увеличение: 8
Диаметр объектива, мм: 42
Фактор сумерек: 18.33
Размер выходного зрачка, мм: 5.25
Светосила: 27.56
Угол зрения реальный: 6.1°
Угол зрения видимый: 47.5°
Минимальное расстояние фокусировки, м: 2.5
Регулировка межзрачкового расстояния: 56-72мм
Поле зрения на удалении 1000м: 110
Оптическая конструкция: Roof
Линзы: Апохромат с многослойным просветляющим покрытием (Fully Multi coated)
Водостойкость: 100 % водонепроницаемый корпус
Защита от запотевания: Благодаря герметичности и заполнению корпуса азотом
Фокусировка: Центральным колесом и кольцом на окуляре
Корпус: Обрезиненный
Поворотно-выдвижные наглазники с несколькими фиксированными положениями
Комплектация:
Бинокль
Мягкий кейс для транспортировки
Защитные крышки окуляров и объектива
Ремень
Вес: 590 гр
Производитель: Nikon(Япония)
Отзывы покупателей о товаре «Бинокль Nikon Monarch 5 8х42 DCF»