Бинокль Nikon Aculon А30 8x25
(Код: 1859-1)
Наличие уточняйте2 600 грн | 100$
Не устраивает цена товара?
Добавить к сравнению
Сохранить в закладки
Небольшой туристический бинокль Nikon Aculon А30 8x25 прекрасно подойдет для слежения за птицами, изучения достопримечательностей и наблюдения за спортивными мероприятиями.
Страна-производитель: ЯпонияСборка: КитайГарантия: 24 месяца
Купите вместе и сэкономьте свои деньги:
Характеристики
Бинокли по назначению: | Бинокли компактные |
Увеличение: | 8 |
Фактор сумерек: | 14.14 |
Диаметр объектива: | 25 |
Увеличение: | Постоянное |
Размер выходного зрачка, мм: | 3.12 |
Светосила: | 9.73 |
Минимальное расстояние фокусировки м: | 3 |
Фокусировка: | Центральная |
Пoле зрения на удалении 1000 м: | 105 |
Комплектация: | Салфетка для чистки оптики Ремешок Защитные крышки для окуляров |
Тип стекла: | ВаК-4 |
Тип призмы: | Roof |
Вес в граммах: | 275 |
Небольшой туристический бинокль Nikon Aculon А30 8x25 прекрасно подойдет для слежения за птицами, изучения достопримечательностей и наблюдения за спортивными мероприятиями. Бинокль дает 8-кратное увеличение – этого достаточно, чтобы подробно рассмотреть детали удаленных объектов. Качественная оптика формирует четкую и яркую картинку. Благодаря эргономичной конструкции бинокль удобно держать в руках.
В конструкции использованы компактные roof-призмы, поэтому бинокль получился очень небольшим. Оптика изготовлена из экологически чистого стекла, которое не содержит примесей свинца и мышьяка. Линзы покрыты специальным просветляющим составом, так что картинка получается чистой и четкой, с хорошей передачей цветов. Минимальная дистанция фокусировки составляет всего три метра – эта модель подходит для наблюдений и на улице, и в помещении.
Бинокль легко подстроить под особенности его владельца: межзрачковое расстояние можно менять, а с помощью поворотно-выдвижных наглазников удобно регулировать положение прибора относительно глаз.
Оптические характеристики:
Увеличение: 8
Диаметр объектива, мм: 25
Фактор сумерек: 14.14
Размер выходного зрачка, мм: 3.13
Светосила: 9.80
Угол зрения реальный: 6°
Минимальное расстояние фокусировки, м: 3
Регулировка межзрачкового расстояния: 56-72мм
Поле зрения на удалении 1000м: 105
Оптическая конструкция: Roof
Линзы: С многослойным просветляющим покрытием (Multi coated)
Фокусировка: Центральным колесом и кольцом на окуляре
Корпус: Обрезиненный
Комплектация:
Бинокль
Мягкий кейс для транспортировки
Ремень
Вес: 275 гр
Производитель: Nikon(Япония)
Отзывы покупателей о товаре «Бинокль Nikon Aculon А30 8x25»