+380 (67) 120-44-55 +380 (93) 097-05-55
Зателефонуйте меніпослуга «Зворотній дзвінок»

Поки що пусто
Особистий кабінет

Цифровой микроскоп Bresser Biolux LCD Touch 5MP HDMI

(Код: 928558)
Цифровой микроскоп Bresser Biolux LCD Touch 5MP HDMI
Є у шоу румі
18 999 грн | 731$

Не устраивает цена товара?

Добавить к сравнению
Сохранить в закладки
Описание бренда Bresser
Микроскоп Bresser LCD Touch 30x-1200x полностью соответствует представлениям о современном гаджете. Теперь оптические характеристики подкреплены современными возможностями сенсорного управления, отображения материала и передачи данных.
Срок поставки:  1 день по Киеву
Страна-производитель:  Німеччина
Сборка:  Китай
Гарантия: 24 місяці


Купите вместе и сэкономьте свои деньги:

Купить сейчас за один клик
Хотите купить этот товар, но не хотите разбираться с процессом покупки?

+380 -
Характеристики
Тип микроскопа:Цифровой
Увеличение:1200
30
300
75
Подсветка:Отраженным светом
Проходящим светом

 

Микроскоп Bresser LCD Touch 30x-1200x полностью соответствует представлениям о современном гаджете. Теперь оптические характеристики подкреплены современными возможностями сенсорного управления, отображения материала и передачи данных. Данная модель великолепно подойдет для демонстрационных целей в процессе обучения, где результаты наблюдений в реальном времени можно презентовать группе людей не только на на широкоформатном 4,35" дисплее микроскопа, но и на вншнем дисплее, телевизре или проекторе.. Не менее интересен этот микроскоп и для домашнего пользования, так как возможна немедленная запись результатов наблюдения на карточку SD через слот расширения памяти в форматах JPEG и MOV. Дополнительно прибор оснащён широким набором аксессуаров и препаратов для наблюдения.
Данную модель с успехом можно использовать как для биологических, лабораторных, клинических наблюдений, так и для домашнего пользования. Прибор идеально подойдёт для образовательных учреждений, где необходимо продемонстрировать результаты наблюдений группе людей.
Благодаря использованию отраженной светодиодной подсветки микроскоп можно использовать для исследования непрозрачных образцов. А регулировка мощности и направленности освещения позволит сконцентрировать на образце необходимое количество света.
Комбинация цифрового и оптического увеличения позволяет получить увеличение до 2000х, что даёт возможность различать мельчайшие детали до десятых долей мкм. Механизм фокусировки, а также микрометрической регулировки предметного столика заметно облегчают исследования при больших увеличениях. Диафрагма с шестью светофильтрами поможет наблюдать образец в заданном освещении.
Плоский LCD монитор (3.5") передаёт чёткое цветное изображение, избавляя вас от необходимости контакта с окуляром. Любые проводимые наблюдения можно сохранить в виде фото или видеоролика как во встроенной памяти микроскопа, так и на карте памяти, затем перебросив его с помощью USB-кабеля на персональный компьютер. Кроме того, можно установить определённый интервал фотографирования, что позволяет наблюдать процесс роста микроорганизмов. Режим видео снабжен дополнительными настройками, такими как цветовая коррекция ролика и др.
Широкий перечень образцов, набор аксессуаров для препарирования в сочетании с современными цифровыми технологиями и качественной мультипросветлённой оптикой сделают исследования не только максимально простыми, но также и захватывающими.
Оптические характеристики:
Увеличение: 30-1200
Оптическое увеличение: 300
Увеличение объективов: 4, 10, 40
Увеличение окуляра: 7.5
Цифровое увеличение: 4х
Разрешение камеры: 5 Mp (2048х1536)
Сенсор камеры: CMOS
Насадка: монокулярная
Предметный столик: Подвижный, с препаратоводителем с микрометрическими суппортами и нониусом
Фокусировка: Грубая, тонкая (цена деления 0,01 мм)
Подсветка: Cветодиодная (отраженным и проходящим светом), раздельная, с регулировкой мощности
Диафрагма с пятью светофильтрами
Интерфейс: HDMI, USB
Слот для карт памяти: SD, SDHC (до 32 Gb)
Формат файлов: JPEG, MOV
Дисплей: цветной сенсорный LCD 4.35"
Комплектация:
Микроскоп: Корпус алюминий/пластик
Объективы: 3 шт.
Окуляр: 1 шт (встроенный)
Слайды подготовленные: 5 шт.
Предметные стекла: 10 шт
Покровные стеклв: 10 шт
Инкубаторий
Набор аксессуаров для препарирования
Микротом
Ёмкости с образцами: 4 шт.
Чехол
HDMI--кабель
USB-кабель
Адаптер переменного тока
Питание:
Электросеть переменного тока: 220/240V
Вес: 1200 гр
Производитель: Bresser(Германия)

 

Отзывы покупателей о товаре «Цифровой микроскоп Bresser Biolux LCD Touch 5MP HDMI»

Оставьте свой отзыв или комментарий о товаре
Ваше имя:
Ваш E-Mail:
Ваш отзыв:
Оцените, пожалуйста:
Плюсы товара:
Минусы товара:
Цифры:
изменить цифры?


Закладки (0)
Порівняння товарів (0)
Переглянуті (1)