Телескоп Sky-Watcher Star Discovery 150 Newton
(Код: 4017)
Наявність уточнюйтеУведомить о наличии
К сожалению, этот товар временно отсутствует
Не устраивает цена товара?
Добавить к сравнению
Сохранить в закладки
Этот телескоп обладает большой апертурой и позволит наблюдать Луну, планеты солнечной системы, рассеянные и шаровые звездные скопления а также множество тусклых объектов - туманности, галактики, темные облака пыли.
Страна-производитель: КанадаСборка: КитайГарантия: 36 місяців
Характеристики
Оптическая система: | Рефлектор |
Диаметр объектива , мм: | 150 |
Фокусное расстояние, мм: | 750 |
Увеличение исходя из комплектации: | 33 75 |
Изображение: | Перевернутое |
Монтировка: | GoTo |
Комплектация: | Окуляр: 10 Окуляр: 23 |
Этот телескоп обладает большой апертурой и позволит наблюдать Луну, планеты солнечной системы, рассеянные и шаровые звездные скопления а также множество тусклых объектов - туманности, галактики, темные облака пыли.
Серия телескопов Sky-Watcher Star Discovery - то что нужно начинающему. Простая установка и настройка, множество объектов для наблюдения, компактность и небольшой вес по умеренной цене.
Монтировка телескопа Sky-Watcher Star Discovery - классическая полу-вилка с выносом места крепления телескопа от центра вертикальной оси триноги для возможности наблюдения объектов в зените. За управление и наведение монтировкой отвечает пульт-компьютер SynScan версии 4.0. Монтировка оборудована энкодерами по двум осям - это дает возможность вручную наводить телескоп, не сбивая настройки системы автонаведения - монтировка автоматически определит новое положение и продолжит четко следить за новым объектом. Также эта система позволит вернутся к объекту наблюдений после случайной подвижки. Голова монтировки устанавливается на мощную триногу со стальными ногами.
Питание монтировки обеспечивается от 8шт батарей АА или внешнего блока питания на 12в.
Оптические характеристики:
Диаметр объектива, мм: 150
Фокусное расстояние, мм: 750
Увеличение: 33-75
Максимальное полезное увеличение: 300х
Оптическая конструкция: Рефлектор Ньютона
Изображение в базовой комплектации: Перевернутое
Юстировка объектива: Предусмотрена
Монтировка телескопа: Вилочно-азимутально-экваториальная, моторизированная
Система наводки автоматическая с помощью встроенного компьютера
Система установки и позиционирования: SynScan AZ
Тип привода: Сервоприводы постоянного тока, 1 452 425 шагов за оборот (0,8923 угловых секунд)
Скорости наведения: 1x, 2x, 16x, 32x, 64x, 128x, 400x, 500x, 600x, 800x
Штатив: Стальной, регулируемый по высоте
Комплектация:
Оптичесая труба
Штатив с полочкой для аксессуаров
Окуляр: 23 (1.25")
Окуляр: 10 (1.25")
Искатель 5х24
Инструкция по эксплуатации
Гарантийный талон
Вес: 15кг
Производитель: Sky-Watcher
Отзывы покупателей о товаре «Телескоп Sky-Watcher Star Discovery 150 Newton»